Воскресенье, 28.04.2024, 23:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · нас посетили · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форум ГИ » Рейды, походы и т.д. » Готовимся к рейдам (крафтеры - работаем на пользу ГИ)
Готовимся к рейдам
WarrsДата: Среда, 31.08.2011, 11:09 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Excalibur Guild
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Binipyx)
Quote (Warrs)Мне ульдуар нравится - красивый инст. Я б тута ходил почащеА ты давно на этом сервере? Я к тому, что еще в 2009г. я по ульде ходил своим палом (как раз "острие эзира" оттуда), дык весь инст (что работало) зачистить выходило часов за 6-8... не все высядят такое

На сревере дето с 2009г но играю неспешно 80лвл через год получил. В Ульде был пару раз дальше танка не проходил)) По слухам робит только первый этаж, но надо проверять потому что туда почти не ходят. ща народ одет гораздо лучше так что я думаю 2 часа максимум. но вопрос захочет ли народ туда идти- шмота слабый (хотя трыни ниче там) падает триумф а не лед...
 
BinipyxДата: Среда, 31.08.2011, 11:36 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда для начала можно было бы 10ку замутить, по фану, для проверки работы порталов, боссов и прочего. В пати обязательно нужен лок (раньше было место где двери не открывались, приходилось шкафом проходить). Мне интересно что сейчас в Ульде, там же и машинки есть (но они ни когда не работали), при помощи которых танка бить нужно... чинил ли Стап хоть что-то там, или при открытии ЦЛК забил на Ульду...

Сообщение отредактировал Binipyx - Среда, 31.08.2011, 11:36
 
WarrsДата: Среда, 31.08.2011, 12:07 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Excalibur Guild
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Про ЦЛК - порты робят. лок нужен - если ребро обойти надо и к королеве не всегда дверь открывается да и сумонить народ частенько приходится. Про боссов цлкашных раскажу чтот и как там уже тактики отработаны)
На 10ку надо 1 танк, два хила(шам и дерево в идеале), лок, хант, 2 пала- остальных ДД-РДД добавить по вкусу))
В ульде машинки вроде робят wink дето 2-3 месяца назад был - били на машинках
 
BinipyxДата: Среда, 31.08.2011, 12:11 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Э, при чем тут ЦЛК? Мы же об Ульде говорили... я то точно о ней писал.
 
WarrsДата: Среда, 31.08.2011, 12:14 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Excalibur Guild
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Binipyx)
Э, при чем тут ЦЛК? Мы же об Ульде говорили... я то точно о ней писал.

эт я чтото протупил )) не внимательно твой пост прочел
 
BinipyxДата: Среда, 31.08.2011, 14:00 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дак, как? Ульда работает? Если да, то нет ли желания 10-чку сварганить, скажем 1 танк, 2 (лучше 3) хилла (2 масс, 1 на танке), и мегордд/дд?
 
WarrsДата: Четверг, 01.09.2011, 10:03 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Excalibur Guild
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Binipyx)
Дак, как? Ульда работает? Если да, то нет ли желания 10-чку сварганить, скажем 1 танк, 2 (лучше 3) хилла (2 масс, 1 на танке), и мегордд/дд?

Я за, но блин инета норм еще не сделали...( разве что хилом или совой понубить smile

Добавлено (01.09.2011, 10:03)
---------------------------------------------
Вчера очень удачно пофармили Караджан. Протоваром и магом. Кому надо формула для мангуста - обращайтесь cool

 
BinipyxДата: Четверг, 01.09.2011, 11:41 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Warrs)
Вчера очень удачно пофармили Караджан.

Кстати, по поводу регов для мангуста: качаю репу со "стражи небес шат'тар" (как то так), путем фарма квеста где надо кильнуть Террока. С него не полохо валится шмот на нужный рапыл для этого инчата...
Пофармили и правда удачно, только туда больше ни ногой, Каражан только снаружи не большой замок...
 
WarrsДата: Четверг, 01.09.2011, 12:34 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Excalibur Guild
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Надо тож занятся фармом "старжей небес", а то на ауке БК чантерские реги неразумные деньги стоят.
 
sakuraДата: Вторник, 06.09.2011, 11:33 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
ура, я не 1 инчант) фух, буду на вас спихивать
 
Форум » Форум ГИ » Рейды, походы и т.д. » Готовимся к рейдам (крафтеры - работаем на пользу ГИ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz