Четверг, 28.03.2024, 21:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · нас посетили · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной раздел » Классовый форум » Гайд по магу!!! ((талы, камни, шмот и прочая ерунда...))
Гайд по магу!!!
CarrotjuiceДата: Вторник, 30.08.2011, 12:59 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
У аркана. Замедление, которое не только скорость перемещения снижает, но и скорость каста; ДПС, с которым соперничать очень сложно противникам, использующим магические заклинания.
Проблему составляют мили. Здесь как и во фросте постоянное замедление помогает. Только фросты кастрют фростболт 1-го уровня, каст которого составляет около 1 секунды, а арканы используют мгновенное замедление. Опять же все быстро надо делать.
Только ДК и рогам абсолютно все равно какая у тебя там ветка dry
 
BinipyxДата: Вторник, 30.08.2011, 13:10 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что ДК и РОГИ особенные для магов? Почему им все равно?
 
CarrotjuiceДата: Вторник, 30.08.2011, 13:57 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Потому что против ДК у фроста дамага не хватит, а у аркана здоровья. Роги же просто напросто не дадут ничего сделать.

Добавлено (30.08.2011, 13:57)
---------------------------------------------
PvP Frost камни на СПД, проникающую способность заклинаний и скорость
PvE Fire камни на СПД, дух и скорость

 
BinipyxДата: Вторник, 30.08.2011, 14:55 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может показаться что тут совсем новичок, но все же, что такое СПД? (не навижу сокращения angry )
 
WarrsДата: Вторник, 30.08.2011, 15:04 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Excalibur Guild
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Binipyx)
Может показаться что тут совсем новичок, но все же, что такое СПД? (не навижу сокращения )

СПД= сила заклятий ( от какогото английского сокращения- нашему человеку три буквы написать привычней чем два слова smile )


Сообщение отредактировал Warrs - Вторник, 30.08.2011, 15:06
 
CarrotjuiceДата: Вторник, 30.08.2011, 20:35 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
СПД - spell damage. В давние времена WoW на английском была, поэтому у некоторых людей до сих привычки называть заклинания, инсты и даже локации на английском confused
Насчёт PvE-магов добавлю: значок череп (босс) означает, что он выше на 3 уровня, то есть шанс промахнутся по нему составит 16-17%. Тут самое главное не перебрать с параметром "меткость", потому как есть таланты и бафы, повышающие шанс попасть по противнику. Талант "Точность" даёт дополнительно 3%, ну и плюс дринейский бонус ауры +1%. 350 меткости достаточно - дальше смысла вообще никакого нет, можно даже задуматься о замене шмотки.
Надеюсь помог happy
 
BinipyxДата: Среда, 31.08.2011, 08:12 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как насчет ваншотов по боссам? Вчера на оне25-ке с магом общался, говорит в ЦЛК-25ке ваншотил кокого-то босса (правда как это сделать не сказал, не знает сам).
 
CarrotjuiceДата: Среда, 31.08.2011, 10:16 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
По багам не ко мне dry
 
DerriДата: Среда, 31.08.2011, 11:51 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Binipyx)
А как насчет ваншотов по боссам? Вчера на оне25-ке с магом общался, говорит в ЦЛК-25ке ваншотил кокого-то босса (правда как это сделать не сказал, не знает сам).

Я тоже ешё не слышал чтобы маг ваншотом вальнул ковонить... заинтересовал )) а ты сам видел или он придумал?)


Внимание! Несу ахинею! Могу уронить.
 
WarrsДата: Среда, 31.08.2011, 11:59 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Excalibur Guild
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Derri)
Я тоже ешё не слышал чтобы маг ваншотом вальнул ковонить... заинтересовал )) а ты сам видел или он придумал?)

Про ваншоты магом первый раз тож слышу. Вот про хантовские ваншоты слухи ходили wink
 
BinipyxДата: Среда, 31.08.2011, 12:11 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Warrs)
а ты сам видел или он придумал?)

Сам не видел... потому и интересуюсь...
 
CarrotjuiceДата: Среда, 31.08.2011, 17:24 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Фармить ЦЛК 25 до посинения багом, ваншотить боссов багом, по миру щеголять 100% критом багом... Гайд зачем вам? Создайте тему про баги и не спрашивайте как играть магом.
 
BinipyxДата: Четверг, 01.09.2011, 08:16 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно знать все про свой класс. Больше знаешь, дольше живешь cool
 
енотДата: Среда, 07.09.2011, 19:24 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Салют всем))

Теперь, Вась, слушай вним внимательно)
все что я знаю и что действительно полезно))
пве магом не люблю, мало чего могу сказать, а вот пвп это весь твой))))

смотри пвп-можно в принципе все 3 ветки, но для этого ты должен как и что делать в пвп в каждой из них

Аркан-(тайная магия)

этот спек по своему уникален. Хоть у него не такая хорошая защита, у него большой, очень большой дамаг, любого можно слить за короткое время. для арены к аркану желательно нап с имеющейся отхилкой. не маловажный фактор. потому что тряпку льют на ура. но не будем забывать, что у аркана есть бесконечная замедлялка. и в нем достаточно легко разогнать высокий дпс, правда в меру использовать (и по кд) все "проки" имеюющие свойста увеличивать дамаг и скорость каста. Но учитывай то что если ты играешь с хилом, практически не используй "щит маны" работает как манаберн у пристов... что очень плохо когда в другой команде допустим холик и вар.

Фрост.

Имеет неплохую защиту и достаточно хороший контроль персонажей( антимагия, превращение, глубокая заморозка) также если правильно управлять магом, можно тоже разогнать нормальный дпс. Что насчет арены то, к фросту любой практически хорош)) отмечаю правда мои любимые сетапы: Пал,Лок(жедательно дестро) шп, дц, рога(ну с рогой мало играл, да и мало хороших рог)

что касается фаер магов, то частенько вижу их у урков. неплохие такие фаеры, могут слегка подконтролить, но и дамаг у них бешеный.

что касается шмота, то можешь на моего мага посмотреть, у него весь шмот идиально зачарен, вставлены сокеты, неплохие трини(правда пока не имбо) и все главное по капу...

Лучшие профы для мага-инжа и по выбору портное или юва.


Сообщение отредактировал енот - Среда, 07.09.2011, 19:25
 
BinipyxДата: Среда, 07.09.2011, 19:55 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что же, в пвп в трех ветках играть не планирую, онли фрост (раз уж начал фростом, то им и буду играть), пытаться научиться в другой ветке пвп-шить, я быстрей состарюсь...
Quote (енот)
что касается шмота, то можешь на моего мага посмотреть

а для какой ветки одет твой маг? Плюс, ты частенько за Шаму в игре... почти не вижу мага в игре, приходится со всех подряд (в даларане обычно) скрины делать и смотреть.
 
Форум » Основной раздел » Классовый форум » Гайд по магу!!! ((талы, камни, шмот и прочая ерунда...))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz