Четверг, 25.04.2024, 05:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · нас посетили · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум ГИ » Рейды, походы и т.д. » ИВК 25 (Статик группа гильдии.)
ИВК 25
WarricДата: Среда, 17.08.2011, 12:18 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Excalibur Guild
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Warric, Вар, Фури/Прото
2. Прото 5,9/ Фури 5,7
3. Частично
4. Вечером
 
AktavionДата: Среда, 17.08.2011, 18:54 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Актавион дк фрост дд
5.5 гс,но дпс важен)
знаю чуток
вечером с 20-00 по мск
 
DerriДата: Четверг, 18.08.2011, 12:25 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Сегодня вечерком (когда буду дома) поделюсь знаниями на этот инст )
Юра когда будешь организовывать Ги поход в ИВК 25?


Внимание! Несу ахинею! Могу уронить.
 
GortopДата: Пятница, 19.08.2011, 12:22 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Excalibur Guild
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Gortop хант
2. 5700гс пве
3. тактики не знаю
4. с 12-24 по Москве.

Согласен с Warrs: "для освоение тактик предлагаю делать пробные заезды в ИК10/25"
 
DerriДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:46 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Куда делся Юра-Вакцина?? Вроде говорил что выложит тактику, но пока тишина ((
Жека этот раздел ведь заблокирован? ну точнее просто гости увидеть не смогут? Ну это так для безопасности!


Внимание! Несу ахинею! Могу уронить.
 
ShpakДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:37 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Guild Master
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
Гости и пользователи не видят этот раздел для них он заблокирован.
 
DerriДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:15 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну тогда можно не боясь выкладывать все (секреты и тому подобное) с этим ИВК на 25... ну я имею введу и тактику )

Внимание! Несу ахинею! Могу уронить.
 
енотДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:57 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Neefreet рестор/элем шама
5.8.5-9 примерн. элем практически не одет.
тактики не знаю
время: 7-30 и до 24-00

скоро сентябрь там уже как получится...
 
DerriДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:52 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну так вот кратенькая тактина по этому собсно инсту:

1-й босс: МТ танчит только босса, ОТ танчит онли трешш. МДД должны килить треш сразу, но а рдд просто пуляют из далека б не стоят близко к боссу.. Роги и Вары должны дизармить босса..

2-й босс: Черви. МТ танчит левого (который стоит на месте) ну а правого танчит ОТ, левого (стоящего) бьют только МДД, ну а РДД соответственно правого.. После того как правый зароется РДД должны не ДПСить и переходить на левого.. Танки водят червя по стене (который лужи кидает) ну а который плюётся нужно повернуть от рейда.. Главное следить за лужами и не залазить в них )) Червей нужно убивать в одно время чтобы инст не багнул и соответсвенно получить ачивку..

3-й босс: Ауру фрост, тотем фрост ну а хайнты юзнуть должны "Успокаивающий выстрел"

Лорд Джаркус: МТ танчит босса, на а ОТ танчит треш.. Приоритет на дд.. Порталы (бьют все) Вулканы (бьют РДД) Треш (бьют все) и босса тоже все.. В общем очередность такова: порталы-> вулканы -> треш -> босс.. И не бить с боку..

Гаррош: Касты босса: Плоть-крассный дебаф (На ком он не должен бежать от хилов) тем самым хилы должны хилить его на 60к соло хилом.. Проклятье-зелёный дебаф (своеобразная зараза на ком он должен бежать к стене потому-что остаются лужи и нужно НЕ ЗАДЕВАТЬ других.. (просто осторожно отбежать от рейда к стене) Нельзя: фирить, тайфунить, не юзать гром и молния и не хексить.

Ну а Анубарака просто вливаем дпс и все должны стоять под попой босса.. Кстати будет много треш поэтому бить ех нужно всем...

Ну вот ребят что вспомнил.. Знаю каковото босса пропустил где нужно в кучке стоять и бить порталы, но если честно его точно не помню... Ребят если у каво тоже есть своеобразная тактика будем признательны..


Внимание! Несу ахинею! Могу уронить.
 
VaccineДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:10 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Рам я не выкладывал тактику,так как она без практики не особо поможет)) пока даже 10 не тянем
 
DerriДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:13 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Юра просто может народ почитает и не будет сильно тупить в самом инсте.. так-то знать тактику плюс всё-таки )

Внимание! Несу ахинею! Могу уронить.
 
VaccineДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:23 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Лорд Джаркус: МТ танчит босса, на а ОТ танчит треш.. Приоритет на дд.. Порталы (бьют все) Вулканы (бьют РДД) Треш (бьют все) и босса тоже все.. В общем очередность такова: порталы-> вулканы -> треш -> босс.. И не бить с боку..
Касты: Плость и кости красный (череп) - на ком дебафф точечный отхил цели на 60к хп в течении 10 секунд. (исход если не выхилить аое по рейду сильное)
Пламя легиона (зелёный) - На ком дебафф (деспелится снятием проклятия) отбежать от рейда к стене и выбежать там же из лужи ,лужа держиться в течении 5 сек.

Следущий босс Чемпионы фракций: Рейд встаёт в центре зала активирует фул резисты шамы тотемы , приоритет целей сначала мили потом рдд и хилов , ставим метки МТ агрит и все по цели фул дамаг.ОТ агрит того кто агриться на рейд , действия рейда : Присты масс диспел героизма и остольной шняги, шамы по возможности тоже пуржат . Категорически запрещаеться (или багнеться инст):
Фирять , вихрить, гром и молния (элемам), хексить (магам , исключение шамы могут хексить) ресать , бить массом , (кроме цепной элемов).

Близнецы Валькиры
: Действия рейда - Все встаём плотно вместе у чёрного портала (появится после начала боя) МТ встаёт с другой стороны у белого портала (один) , как появляются порталы юзануть всем портал (чтобы взять на себя бафф)рейду и ОТ тёмный , МТ белый , танки агрят соответствующую своему бафу Валькирию ( то есть МТ ,белую ОТ тёмную) дальше - танки ведут обеих валькир к рейду как можно быстрей и сводят их вместе (пока ведут не бить) как приведут
фул дамаг в белую Валькиру (Хилы масс отхил на полную , гер через 3-5 сек)
Касты: Как одна из Валькир начнёт кастовать обязательно сбить каст ( лучше всего дру сова). так же при сдедущем касте. Второя валька умрет вместе с первой.

Ануб'арак: МТ агрит босса и поворачивает задом к рейду , весь рейд встаёт прямо под "жопу" босса . Фул дамаг в босса пока не появится треш (жуки) ОТ агрит треш , приоретет рейда треш , а потом только босс , по трешу кто может бить массом .

P.S Ги тактика не 100% (чисто по памяти) по-возможности дополните кто знает!!

Обязательное требование к составу рейда: Четыре мего рестор шамана , два нормальных танка , маг , сова , шп , лок , хант. Минимальный гс 5.7+ строго пве. ( ИВК25 )


Сообщение отредактировал Vaccine - Вторник, 23.08.2011, 18:37
 
Denix56Дата: Вторник, 23.08.2011, 10:56 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Excalibur Guild
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Denix пал дд
2. 5857 гс пве
3. 1 раз прошел ик 10
4. с 7-8 вечера по Москве
 
KrechetДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:17 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Aisha (фаермаг)
2. 6к пве
3. тактику знаю частично
4. на выходных
 
AsmanДата: Вторник, 13.09.2011, 22:36 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Asman (фури)
2.5,8 ПВЕ
3.Тактику знаю частично
4.Готов ходить с 20.00 по Москве.
 
Форум » Форум ГИ » Рейды, походы и т.д. » ИВК 25 (Статик группа гильдии.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz