Пятница, 29.03.2024, 13:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · нас посетили · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Основной раздел » Общий форум » имена в Ги.
имена в Ги.
AktavionДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:29 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
тень 1г в неделю?)это смешно)разница должна быть ну в 2 раза.но не в 10.и по повышениям хочу предложить..у нас очень быстро поднимаются до гладиаторов.помолчал неделю и Гладиатор.Веди себя активно,помогай,общайся,поддерживай Ги рейды,учавствуй в жизни Ги и получишь повышение,а главное зарегаться на сайте и принимать участие в опросах,писать свои,возможно,недовольства предложения и т.д. cool
 
AktavionДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:34 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
надо все-таки заняться расписанием Ги рейдов...подумать об РЛах.у нас много ребят могут быть РЛами.Юра,Даня,Тоха и т.д.народу в Ги много.можно делать по 2 рейда в день.потому что не всем удобно днем.взрослые работают.а ребята помладше пусть ходят раньше,пока лето,со своим РЛом.надо посовещаться по этому вопросу.в последнее время бардак по Ги рейдам полный
 
ShpakДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:27 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Guild Master
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
Да нужно назначить кого то только кого и он захочет ли. Вот в чем вопрос.
 
AktavionДата: Вторник, 02.08.2011, 16:47 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Титаны и ЗамГмы должны быть РЛами.не просто же так звание дано.пусть на них ляжет ответсвенность.это мое субъективное мнение wacko
 
AktavionДата: Вторник, 02.08.2011, 16:48 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
у нас же есть титаны и замы,которые в игре днем.и ребят много.пусть днем проходит один рейд,а второй для нас-работающих личностей
 
ShpakДата: Вторник, 02.08.2011, 17:42 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Guild Master
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
Полностью согласен.
 
AktavionДата: Вторник, 02.08.2011, 21:12 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Вот еще одна тема...Привет и пока в Ги.я замечаю,что захожу,здороваюсь-отвечают ну дай бог один человек из 30.у нас из пещеры согильдейцы вылезли?или столько школоты в Ги лет по 11-12,которым еще не объясняли правила приличия.понятно,что кто-то в инстах,афкашит и т.д...но тут же после моего привет пишут про шмот и про еще что-то,как-будто не замечают,что с ними только что поздоровались.я например всегда вижу чат Ги,он у меня в отдельном окне.зачем нужно столько реально "лишних"людей в Ги.какой смысл от их присутствия?
 
sakuraДата: Вторник, 02.08.2011, 21:23 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
а у меня все чаты вместе, еще + в личку не с 1 человеком переписываюсь. Да и внимание на кв или инст надо. Иногда вообще не замечаю, что в ги чате пишут((( Заранее приношу всем извинения, кому не кукукнула или не грацнула.
 
ShpakДата: Вторник, 02.08.2011, 21:29 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Guild Master
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
Мало ли я тоже не всегда отвечаю афк или занят.
 
VaccineДата: Вторник, 02.08.2011, 21:47 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет всем !! Присоеденяюсь ко всему выше сказанаму . Давайте чистить тогда ги,от нулей во всех отношениях только как , пока не придумал корректно это сделать .Останется норм люд и тогда проще будет всё решить как развиваться дальше.
 
VaccineДата: Вторник, 02.08.2011, 21:52 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А по-поводу приветствия (то что не здороваются), мне кажется это даже на руку , проще будет определить кто есть кто! biggrin

Ща вот не давно три раза спросил у вара который делает цепь квестов , где начало цепочки , он в ги чат пишет свои какие то вопросы а меня тупо игнорит так и не ответил.


Сообщение отредактировал Vaccine - Вторник, 02.08.2011, 22:09
 
DerriДата: Вторник, 02.08.2011, 22:16 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Моё мнение насчёт не здоровающихся:
Не думаю что мы что либо сможем сделать по этому вопросу.. Это зависит от адекватности и воспитанности человека (и нельзя не учитывать тот факт, когда человек АФК или-же просто не заметил).. Тут уже хоть 100 раз требуй будет всё равно тоже самое.. индивидуально ко всем обращаться тоже думаю это пустое трата времени.. Лично я если даже афк то перелистываю чат и отпишусь в Ги чате или-же просто поздороваюсь в личку )

Насчёт (титанов и зам гмов) и ответственности за сбор рейда, тоже не совсем согласен.. Если человек высокого звания в Ги, это конечно люди которым можно доверится
, но не все на 100% смогут справится с Лидерством… пару упрёков и просто этот чел может психануть и вообще выйти с рейда или крайняк спихнуть его на любова другова.. Моё мнение в Ги нужно назначить главных кто собирает рейды.. пусть это будет 2-3 человека но реально с большим игровым опытом и тактиками.. И ещё было-бы круто сделать отдельные звания для таких людей… Я в своей Ги назначал таких людей и всем в Ги (естественно добросовестным и т.д) запрещал вообще ходить в рейды если этот рейд не соберёт один из Рл признанными Ги.. В общем моё мнение таково )) Не судите строго ))


Внимание! Несу ахинею! Могу уронить.
 
VaccineДата: Вторник, 02.08.2011, 22:18 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Да и ещё , то что не заходят и не регаются на ги сайте , говорит о том ,что не особо то эта ги нужна данному человеку!! Вот и делаем выводы!
 
DerriДата: Вторник, 02.08.2011, 22:24 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
во во.. а кикать всех кто не регается тоже безсмысленно (( Те кто действительно хотят остаться в нашей Ги надолго то не в лом потратить свои 5 мин на рег и уже спокойно общятся не только в Ги чате.. лень матушка тут вовсём причина )

Внимание! Несу ахинею! Могу уронить.
 
AktavionДата: Вторник, 02.08.2011, 22:30 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
такс...про афк.я же написал,что после моего приветствия сразу начали обсуждать проблемы по поводу синдры и шмота.не может быть,что 29 из 30 не могли ответить "привет".я в Орде был в Ги,тоже научил здороваться и называть по имени.но далеко не методом пряника tongue а про чистку Ги..даже если человек каждый день заходит онлайн,но ничего не делает в Ги.какая разница мне например,онлайн он или нет.я знаю с Ги человек 20,которые ходят в Ги рейды.общаются и т.д.остальные вообще без понятия кто-такие...и еще...по поводу проф.у нас НЕРЕАЛЬНО достучаться до нужной профы....это просто ппц.Даня 3 дня искал инчатера в Ги.все заняты дрочем и качем.неужели нельзя уделить 5 мин,тем более если просто ходишь на бг или качаешь репу...у меня вот есть на Данином дру юва.мне,например,несложно зайти на него и сделать сокет..ну пока обсуждайте..)у меня много мыслей.вообще я вумный как вУтка)
 
Форум » Основной раздел » Общий форум » имена в Ги.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz