Среда, 24.04.2024, 01:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · нас посетили · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Основной раздел » Общий форум » имена в Ги.
имена в Ги.
AktavionДата: Пятница, 29.07.2011, 15:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
предложение наказывать тех,кто не говорит имена.это точно неадекваты.по-другому быть не может.и при приеме сразу спрашивать имя и профы и заполнять заметки.за 3 дня 30 заметок наверно заполнил...не сложно же.но есть и такие,кто тупо имя не говорит.....что за тупость????
angry angry angry
 
DerriДата: Пятница, 29.07.2011, 15:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Да такова валом в Ги (( Ещё не очень равится то что имени не написано но написано твинк такова-то ника.. тем временем этот твинк ещё одного твинка и так по нарастающей.. Лично и у меня воспитание такое что хочется с человеком по имени разговаривать а не нажатием мышки на его клик.. это уже называецо просто не уважение да и ленивость.. Много у нас в Ги людей кто с одинаковыми именами.. вот в таком случае необходимо сказать имя+ник-нейм.. Да и вообще моё мнение таково что в Ги нужно провести хорошую чистку.. если в онлайне 40+человек из них ну максимум человек 5-6 поздаровается.. а некоторым просто лень наверное..

Внимание! Несу ахинею! Могу уронить.
 
ShpakДата: Суббота, 30.07.2011, 21:26 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Guild Master
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
Обязательное заполнение имен в гильдии и профессии. А также дату приема.
 
sakuraДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:14 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Все заполним со временем) Кто не хочет говорить имя, будем ник писать.
 
AktavionДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:41 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
ну вот так уже лучше)))но я реально хочу,чтобы Ледяная Обезьяна написал имя)он же Титан.или я так и буду называть его)))

Добавлено (31.07.2011, 23:35)
---------------------------------------------
где бы еще написать пожелания....надо,чтобы ребята почаще заходили на сайт Ги.надо развивать в Ги развлечения))в Орде мы делали викторину в выходной.там интересный замут получился.вот смеху-то было)))вопросы были связаны с жизнью Ги и"вендоры"Замы то-есть стояли в разных уголках игрового мира.поугарали от души)оказалось,что половина не знает сколько у Гма твинков и т.д.даже имя некоторых Замов не знали.только мое)))я же флудер ВЕЛИКИЙ))а по поводу похода на оргри надо собрать.даня тоже говорил сегодня мне.прем собрать и тусить там))

Добавлено (31.07.2011, 23:41)
---------------------------------------------
еще надо бы Жек решить вопрос с ГБ.в некоторых Ги обязательный вклад голда раз в неделю например.можно же кинуть по 100 голдов каждому раз в неделю.я понимаю,что голды очень нужны кому-то,но это же копейки.полчаса работы в неделю на общий банк Гильдии..а голды накопленные можно делать в качестве призов на Эвентах.не все конечно.по 2к например в неделю.и еще у нас заслуженным игрокам в ги дарили иногда чоппер.те,кто активно учавствует в жизни Ги и т.д.это конечно редко было,но было.и по поводу дней рождения.подарки можно дарить)думаю ребятам будет приятно,и поверь уважение будет гораздо больше в Ги.

 
ShpakДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:53 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Guild Master
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
Да все можно решить со временем ли ж бы было желание у гильдейцев. По 100 голды даже не знаю как обязать я один гб голдой пополняю только. Предложения давай рассмотрим.
 
DerriДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:02 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Да и задания насчёт проф тоже нид организовать.. ато хлама много.. Как неглянешь ЛФГ так постоянно кипят купли продажи и наши не отстают..

Внимание! Несу ахинею! Могу уронить.
 
ShpakДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:05 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Guild Master
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
Да в ги торговля запрещена. Пополнять гб бы заставить. Тоже проблема.
 
AktavionДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:09 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
да не проблема)будьте жестче Замы и все))БАНЫ и понижения никто не отменял.я просто брату помогал с голдом да регами для ювы.щас я весь ваш)

Добавлено (01.08.2011, 00:09)
---------------------------------------------
надо на сайте кстати написать расписание Ги рейдов.заняться этим.и изменения в расписании тоже писать на сайте.сразу больше людей заходить будет.сайт же реально классный)тут не мут жека не даст biggrin

 
DerriДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:11 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Ага сразу бан ))) чё нам мут )) вообще людей с Ги нужно как нить к форуму приучить.. ато и нужные весчи так не узнают.. а вот только каааак? ))

Внимание! Несу ахинею! Могу уронить.
 
ShpakДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:13 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Guild Master
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
Легко все самое нужное ги рейды и тп на форуме писать а в ги чате указать что ред гильдии смотреть на форуме.
 
sakuraДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:19 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Эвенты мне вообще нравятся) Заставить кого-то очень сложно и глупо банить за это. Только на совесть рассчитывать)
А у меня др прошел и на чоппер я еле-еле накопила собственными силами biggrin
 
DerriДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:25 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Свет ты сама была в он-лайне когда я предложил насчёт Эвента.. и видела наверное что мне там понаписали ((

Внимание! Несу ахинею! Могу уронить.
 
WarrsДата: Понедельник, 01.08.2011, 11:30 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Excalibur Guild
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
По поводу пополнения ги банка голдом такое предложение. В зависимости - от звания, к примеру, тень- 1г в неделю, гладиатор-10г, титан-100г, зам -300г. ну а с насальника скоко струсим всей ги стоко и будет)) Ща тож буду пополнять ги банк - копил саронит на крафтовые топ-труселя на танка - теперь готов либо голдой либо камнями либо химией (могу изучив потребности ги в химии наделать фласок, зелий, эликсиров)
 
ShpakДата: Понедельник, 01.08.2011, 11:48 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Guild Master
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
Да полностью согласен но нужно это как то ввести. Нужно подумать.
 
Форум » Основной раздел » Общий форум » имена в Ги.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz