Пятница, 26.04.2024, 20:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · нас посетили · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Основной раздел » Общий форум » эвенты в Ги. (празднование дней рождения и т.д.викторины,созтязания)
эвенты в Ги.
AktavionДата: Вторник, 02.08.2011, 23:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
1.думаю надо праздновать дни рождения в Ги.прикольно же,когда вся Ги соберется в одном месте и Гм подарит подарок имениннику)приятно ему.да и окружающие обалдеют.
2.походы на ОЛО и "за Альянс"чисто Ги.тоже весело.если еще и в скапе)
3.различные викторины.(если заинтересует могу придумать вопросы на общие темы и темы ВОВ,ну и соответственно правила)
4.состязания.например,я тут видел уже вроде у нас в Ги."День Баттлграунд"бгшим весь день.и в определенное время просмотр накопленного хонора.и там..1 место,2 место,3 место.о местах тоже сообщать именно на сайте.больше людей заинтересуется.можно и пве состязания.например 2 рейда в цлк 10 на скорость)
5.день Ги.есть же день основания Ги.можно его праздновать в принципе.на сайте причем.весело поболтать.а в игре в это время также сидеть в одном месте)
P.S.добавляем предложения.принимаю критику трезво)не стесняйтесь.активнее согильдейцы)
 
WarrsДата: Среда, 03.08.2011, 10:53 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Excalibur Guild
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
По поводу Ги праздничков. В моей старой ги ДР праздновались выездом на пикник в "скрытые"(аэропорт стальгорна, деревня танцующих тролей, Водопад в элвине).)) Дрескод был не боевой костюмчик) . Вся сумка забивалсясь фейрверками ну и какой праздник без драки - потом можно подуэлится в рукопашную))) Хонора, эмблем и ачивок это конешно не дает. Но позитива получается много))
 
UvelirДата: Среда, 03.08.2011, 16:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДР надо праздновать в реале,а не в ВОВ.
 
WarrsДата: Среда, 03.08.2011, 17:03 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Excalibur Guild
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Uvelir)
ДР надо праздновать в реале,а не в ВОВ.
согласен. но поздравить согильдица почти всегда можно только в ВОВ - когда он протрезвеет и через 2-3дня после праздника в реале сможет вспомнить пароль ))
 
sakuraДата: Среда, 03.08.2011, 18:40 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
в ги даже рейд в цлк трудно собрать, что говорить о эвентах. На ОЛО я не раз пыталась собрать и все безрезультатно.
 
WarrsДата: Среда, 03.08.2011, 18:59 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Excalibur Guild
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
На ОЛО хилом почти каждый вечер разок захожу с пуго-рейдами. Вижу очень много согильдицев в рейдах. Проблема что с РЛами в ги напряг а у народа с временем(. Если составить расписание ги рейдов с возможностью бронирования мест будет проще. Тогда к началу рейда заходишь и вперед. ) А если рейд начинает собиратся в 22-00 или 23-00 - час сбор - 2-3 часа сам рейд а завтра на работу... Я тогда отказываюсь от рейда.((
 
UvelirДата: Среда, 03.08.2011, 19:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
зачем собирать на оло...оло для одевания,а к ги ивэнут отнести нельзя,вот бг и аренка-другое дело,так же сборы рейдов в цлк /ивк /сарт и тд.
 
AktavionДата: Четверг, 04.08.2011, 05:59 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
цлк и остальные инсты-не события в Ги.это также для одевания.
 
WarrsДата: Четверг, 04.08.2011, 10:08 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Excalibur Guild
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Aktavion)
цлк и остальные инсты-не события в Ги.это также для одевания.

Я с тобой не согласен. Помимо одевания люди из ГИ- общаются, делают общее дело что не может не повлиять на сплоченность Ги и выявление неадекватных личностией wink
 
IzergilДата: Вторник, 09.08.2011, 22:36 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
И всётаки сплочоность ги важна во всех аспектак как и адекватность людей, и выявление её лутших личностей приводит только улутшению ( празники нужны и на сайте и в вов, мы сможем все осушествить, и узнать друг друга только если будем активны в этом плане)
 
sakuraДата: Суббота, 20.08.2011, 12:59 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
давайте уже что-то проведем)
 
DerriДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:38 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Хех забросил я это дело и решил не заниматься Эвентами, но вот чёт меня осенило и наверное всё-таки проведу один (поглядим как отнесутся в Ги) а там уже видно будет делать в дальнейшем это или нет )

Внимание! Несу ахинею! Могу уронить.
 
sakuraДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:22 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
что значит забросил? О_о это твоя обязанность теперь))) особенно эвенты на пополнение гб.
 
DerriДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:13 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну так была задумка и даже проэкт был, но потом в Ги решили что это глупости и время уйдёт на это (некоторым проще быть задротом) чем участвовать в жизни Ги и тому подобное ) поэтому и забросил... Ну а с эвентами для ГБ я придумаю, но опять-же многие начнут ныть )) гарантирую на 150%

Внимание! Несу ахинею! Могу уронить.
 
енотДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:53 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
бобок маловато в ги, я бы спокойно провел)) у меня уже полный ивент готов))
 
Форум » Основной раздел » Общий форум » эвенты в Ги. (празднование дней рождения и т.д.викторины,созтязания)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz